Пенсионные отчисления

скажите пожалуйста делаются ли пенсионные отчисления по бессрочному трудовому договору. и можно ли получить кредит в банке по этому договору?

, ИЛЬЯС, г. Москва
Гор Казарян
Юрист, г. Краснодар

Zavisit ot banka i ot uslovij  kredita....obichno bolshie summi ne vidayut bez zaloga....no est krediti s nizkoi likvidnostyu,kotorie vidayutsa na osnove zarabotnoi plati...

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Ильяс! Конечно, все отчисления по трудовому договору работодатель обязан делать непременно. Кредит Вам дадут, если Вы работаете не менее полугода в указанной должности, сумма зависит от Вашего дохода прописанного в трудовом договоре. Все на общих основаниях, как всем людям.