Возврат мебели и компенсация

здравтсвуйте!У меня такой вопрос:у торгующей организации ИП купили кухню по договору,прошел гол подали в суд о некачественной мебели при чем мне не писали претензий и не звонили,ссылаются на плохую сборку а унас наемные монтажники,стоимость кухни 56т предъявлют 102т, что делать?

, Ольга, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите отзыв в суд, доказывайте что мебель была собрана качественно, укажите что не соблюден досудебный порядок урегулирования спора.

ural7482@yandex.ru