Как написать письмо работодателю с требованием предоставить справку о работе для приставов?

Добрый вечер, может кто то сможет скинуть применрый образец письма работодателю с требованием предоставить справку о работе для приставов?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Данное заявление пишется в свободной письменной форме.

Пример:

Директору ( предприятие)

от кого.........

Заявление

Прошу Вас предоставить мне справку, о том что я работаю на данном предприятии, что денежные средства в виде заработной платы перечисляются на счет (карты, сберегательной книжки) открытый в филиале банка(банка)

дата:

подпись:.

Вот вам примерный образец.