Банк не возвращает мне мой вклад

Добрый день!

Обращаюсь к Вам по такому вопросу, моей маме не возвращают ее денежный вклад.

Моя мама купила у Сбербанка облигации, вернее открыла вклад в ЦБ и сейчас хочет вывести свои накопления. Но банк уже какой раз ей делает "от ворот - поворот", ссылаясь на нелепые аргументы, что заявление о выводе не дошло до главного офиса, что деньги перечислили и они "в пути"... Она обращается уже не первый раз, а ее все кормят "завтраками" и все переподписывают датц вывода ЦБ.

Подскажите, как быть в такой ситауции, как действовать?

С Уважением,

Николаева Елена Владимировна,

г. Москва.

, Лена, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена Владимировна, рекомендую официально направить письмо-претензию с указанием суммы возврата и  срока возврата денег за облигации. укажите, что если в срок  до ___ не перечислят сумму в размере ___ руб., то вы обратитесь в суд.

Претензию необходимо направить заказным письмом с уведомлением о вручении.

Дождитесь ответа. Наберитесь терпения. Если Вам не ответят в срок, указанный в письме, то смело обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств…