Яндес деньги

Приветствую, меня зовут Александр, произошла такая ситуация:

я Выводил средства из "яндекс деньги" через быстрый обменник, и так случилось что в тот момент интернет как говориться - "лаганул", и от злости что не могу вывести деньги Н-ный раз, начал кликать несколько раз на кнопочку - " перевести", т.о. перевелась ссумма в 3 раза больше нужной.

На следующий день техника поддержки "яндекс денег" позвонила мне и попросила вернуть средства.Я не хочу их возвращать, а хочу узнать, ждет ли меня какая-либо ответственность перед законом, делая акцент на то что я гражданин другого государства и живу там.

, Саша, г. Красноярск
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Могут подать иск на неосновательное обогащение.

Так что смотрите сами. Если Ваших данных там минимум и не на кого подавать иск… то и ответственности никакой.

Мошенки нет тут (умысла вашего нет).