Закрылся не государственный институт, где теперь подтвердить диплом?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я закончила не государственный институт в 2009 году, а в 2011 его ликвидировали. Сейчас на моей работе кадровая проверка и нужно подтверждение диплома, а института нет. Как мне быть, может ли диплом признаться не действительным!? Про институт знаю только то, что его бывший ректор работает в другом ВУЗе. С уважением Анна!

, Анна, д. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут