Приватизация комнаты в общежитии

Здравствуйте!

Я уже участвовал в приватизации квартиры (1/3 часть). Сейчас у меня есть комната в общежитии, могу ли я её приватизировать, или есть какие-то нюансы? Заранее Спасибо.

Игорь.

, Игорь, г. Канск
Алиса Самигуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день. Участвовать в приватизации можно один раз в жизни. Если только первый раз Вы участвовали в приватизации будучи несовершеннолетним — в этом случае за Вами сохранится право участвовать еще раз после достижения Вами 18 лет.