Заранее спасибо за помощ

какие документы (и где их взять) нужны чтоб продавать рыбу на рынке.(где брать сертификаты на рыбу,которую сам словил и засолил)))?

, Петр, г. Ростов-на-Дону
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Рекомендую обратиться в роспотребнадзор, санпидемстанцию и ветстанцию

Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Да и не забудьте зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Незаконное предпринимательство преследуется по закону.

С уважением

Кирилл Подколзин