Шум от оборудования в магазине

Между магазином и жилой квартирой очень тонкая стена. Постоянно слышу шум и ощущаю вибрацию холодильников магазина. Куда жаловаться на нарушения собственников магазина.

, Светлана, г. Пермь
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

В Вашей ситуации прежде всего необходимо обратиться в Роспотребнадзор с просьбой провести проверку нарушения СаНпин в области шума. После этой проверки уже принимать решение об обращении в органы прокуратуры или в суд с требованием о компенсации морального вреда или с требованием о приведении стен в состояние, которое бы не нарушало Вашего покоя и требований в области шумов.

Не забудьте поставить оценку ответу. Если понадобится помощь — обращайтесь. Мы сами находимся в Перми. Наши контакты у Вас в чате.