Как узнать, кто хозяин квартиры выше

Хочу подать в суд на шумных соседей этажом выше. Беседы не помогают. Юридический отдел УК дать данные отказался. Писать заявление на "неизвестных этажом выше" наверно не правильно. Кто обязан предоставить данные. Без них я даже досудебное заказное письмо не могу им отправить.

, Vadim, г. Новосибирск
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемый Вадим! Обратитесь в Управление Росреестра и закажите выписку из ЕГРП на данную квартиру (стоимость 200 руб.)