Справка о семейном положении

Скажите, пожалуйста, г д е я могу получить справку о семейном положении (разведена 15 лет назад) для заключения брака в Испании. Точнее, нужна справка о том, что н е с о с т о ю в браке. Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Данную справку можно получить в органах ЗАГС.

Ирина
Клиент, г. Москва

Добрый день, Янна Сергеевна! Дело в том, что в ЗАГСе дают только справку о разводе 15 лет назад, но не о моем семейном положении на данный момент, что и требуют от меня в Испании. Где можно оформить такую справку, чтобы затем апостилировать? Спасибо.

они также могут дать справку, что вы не состоите в зарегистрированном браке.