Здравствуйте.Имеет ли право ребёнок закончить учебный год в школе из которой его отчисляют если ему нет 15 и пока родитель не забрал документы не найдя школу для перевода

Здравствуйте.Имеет ли право ребёнок закончить учебный год в школе из которой его отчисляют если ему нет 15 и пока родитель не забрал документы не найдя школу для перевода.

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут