Я в 2014 году оформила алименты, и была оплата алиментов до ноября 2023 года, после этого бывший муж сменил работу и оплаты алиментов нет по сей день

Здравствуйте! Как такое возможно? Я в 2014 году оформила алименты, и была оплата алиментов до ноября 2023 года, после этого бывший муж сменил работу и оплаты алиментов нет по сей день.

Звоню приставам они мне говорят вы в мае 2017 г написали отказ от алиментов, но документы не дошли до его организации где он работает. И поэтому вы получали алименты. А сейчас им пришли документы что он там не работает.

Хотя я 10000% не была у них больше с 2014 года и отказ тем более не писала.

Как такое возможно вообще???

, Соня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут