Теперь родители этой девушки требуют либо установить отцовство либо они напишут на него заявление в полицию

у моего друга, забеременела бывшая девушка. она на 2-ой неделе беременности. она расстались уже как 2 месяца назада. она переспала с другим на вечеринке по пьяне. теперь родители этой девушки требуют либо установить отцовство либо они напишут на него заявление в полицию.

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если девушке менее 16, а парню более 18 лет, то уголовная ответственность возможна.