Р, я подал заявление за две недели(как положено) по собственному желанию на 24 число

Компания столкнулась с прокуратурой, на фоне финансов и завлечения клиентов. Мне компания задолжала зарплату с марта и должна мне за два месяца 99т. Р , я подал заявление за две недели(как положено) по собственному желанию на 24 число. Боюсь что работодатель может прикинуться банкротом под конец месяца, как мне обезопасить себя , получить рассчет , что я должен потребовать (какую документаицю ) в момент увольнения ? Я устроен по договору найма (без трудовой книжки). Работал 2 года. может сейчас поставить ребром вопрос о том, что жду расчет 24 как положено и что делать если работодатель не сможет дать внятного ответа ? И что делать если не выплатит по итогу 24 числа.

Уточнение от клиента
С отработкой последних этих дней, мне будут должны 121 т.р
, Дмитрий, г. Ярославль
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Я устроен по договору найма (без трудовой книжки).

 Что под этим подразумеваете? Работаете без трудового договора, а по гражданско-правому договору?

Дмитрий
Клиент, г. Ярославль
Срочный трудовой договор на определенный период времени
Мне компания задолжала зарплату с марта и должна мне за два месяца 99т. Р, я подал заявление за две недели(как положено) по собственному желанию на 24 число

 В данном случае Вы не обязаны уведомлять за две недели, а работодатель Вас должен уволить Вас в срок, указанный в Вашем заявлении, т.е. без «отработки», если Вы работали по трудовому договору.