Правильно ли составлен договор?

Должна я знать график сменности и должен ли он быть прописан? Я на словах знаю что оклад 35 за 7,5 смен (24ч) .

Правильно ли составлен договор ?

  • image
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Ксения!
В этот раздел нужно вписать фразу: «Работнику устанавливается сменный режим работы с предоставлением выходных дней по скользящему графику и суммированный учёт рабочего времени с учётным периодом один месяц».

Не совсем понятен Ваш вопрос, дополнительные его.

Благодарю за оценку ответа!

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ваш трудовой договор должен соответствовать статьи 57 ТК РФ

Перейдя по ссылке на официальный сайт Федеральной службы по труду и занятости, Вы сможете проверить трудовой договор и его соответствие норме ст. 57 ТК РФ, самостоятельно.

Доброго Вам дня