Что нам для этого необходимо сделать по закону?

Здравствуйте. В июле 2021 года куплен объект недвижимости(комната) на деньги маткапитала. Ребенок родился 28.06.2020. В семье взрослый ребенок 31.07.2007 года рождения. Хотим продать данную комнату. Что нам для этого необходимо сделать по закону? Доли не выделены. Спасибо за ответ.

, Вдадимир, г. Пермь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Необходимо заключать соглашение о выделении долей обоим супругам и всем детям, после чего можно будет продать комнату.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».