В россояние 3 метра.Мне это не нравиться, но хотять там организовать парковку" для всех, а самом деле предназначена им"

Здравствуйте. Я живу в СНТ . Сосед ставит над моим участком машины 2шт. В россояние 3 метра.Мне это не нравиться, но хотять там организовать парковку" для всех,а самом деле предназначена им". Как быть?

, Эльгиз, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Эльгиз! Использование земель общего пользования решается на общем собрании.