Скажите, но ведь она может взять телефон мужа к примеру и это никак не отследится, верно?

Женщине дали домашний арест , соответственно запретили пользоваться интернетом и телефоном. Скажите , но ведь она может взять телефон мужа к примеру и это никак не отследится, верно?

, Владислав, г. Орел
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
она может взять телефон мужа к примеру и это никак не отследится, верно?

 Владислав,

совершенно верно. На практике так и делается. Проверено. Проблем до сих пор не возникало. Данный запрет не имеет практического смысла, если «домашне-арестованный» проживает не один, а с членами семьи.

Владислав
Клиент, г. Орел
Спасибо, а если она зайдет со своего телефона в интернет, это как то отслеживается или нет?
если она зайдет со своего телефона в интернет, это как то отслеживается или нет?

 Легко отслеживается. Не стоит этого делать.