Здравствуйте мою карту оремиовали и мняли 60000 рублей у меня нет кредитов долгов

, Альбина, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вынесен судебный приказ по долгу надо его отменять. Пишите в этот же мировой суд заявление на его отмену.

 Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.