Здравствуйте требуется детальная консультация по Аппеляционной инстанции.Откликнетесь у кого завтра

Здравствуйте требуется детальная консультация по Аппеляционной инстанции.Откликнетесь у кого завтра вечером будет время, желательно с указанием стоимости консультации.После возможно будет необходимость в подготовке Возразжения

, Артём, г. Краснодар
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помогу вам со всеми документами.