Какой ответ следует дать на жалобу наказанного директора?

Государственный инспектор труда при проверке соблюдения трудового права по заявлению работников на не проведение работодателем специальной оценки условий труда затребовал документы об оплате труда, документы о приеме на работу, о переводах и прекращении трудового договора, трудовые книжки работников, графики отпусков и табели учета рабочего времени и др.

По всем этим вопросам отмечены нарушения. В жалобе на имя руководителя инспекции директор организации указал, что инспектор вышел за рамки своих полномочий, поэтому акт проверки не может служить основанием для привлечения организации к ответственности.

Какой ответ следует дать на жалобу наказанного директора?

, Линара, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут