В том году кто-то облил на кладбище памятник краской, а в этом году написали заявление и обвиняют ребенка могут ли его поставить на учёт если нет доказательств что это сделал он

Здравствуйте. В том году кто-то облил на кладбище памятник краской, а в этом году написали заявление и обвиняют ребенка могут ли его поставить на учёт если нет доказательств что это сделал он.

, Наталья, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут