Начальником был составлен график, где указано, что мой ежегодный оплачиваемый отпуск начинается с моего второго выходного дня

Здравствуйте, у меня посменный график:день, ночь, 48( 2 вых). Начальником был составлен график, где указано, что мой ежегодный оплачиваемый отпуск начинается с моего второго выходного дня. В праве ли руководитель отправить меня в отпуск согласно графику, если я не согласна, и хотела бы пойти с первого рабочего дня? Как быть?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут