Как мне предотвратить скандал среди наследников после моей смерти, и вернуть паспорт?

Я составила завещание в 2019 году на своего троюродного брата. Сейчас случилось несчастье, я сломала обе ноги и не могу ходить. Всю заботу обо мне взяла на себя племянница, т.к. брат проживает за пределами города, его сын и невестка работают. Племянница завладела ключами от дома, моим паспортом, и заботится обо мне в больнице. Проявляет активное участие в моей жизни. Племянник так же закупал необходимые для ухода предметы. Я хочу, чтобы завещание осталось в силе, но боюсь, что племянница имея на руках мой паспорт может каким то образом повлиять на получение наследства, доказав в суде, что она обо мне заботилась. Просьба вернуть мой паспорт остается без ответа: зачем он тебе? Как мне предотвратить скандал среди наследников после моей смерти, и вернуть паспорт? Может ли она провернуть без моего участия какие либо действия по дарению или наследованию моего имущества при наличии у нее паспорта?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут