Как можно расприватизировать квартиру?

Здравствуйте! Скажите может ли моя бабушка расприватизировать квартиру, она главный квартиросъемщик, а в квартире 3 собственника включая ее. Как можно расприватизировать квартиру? Заранее спасибо за ответ.

, Кристина Рыжова, г. Калуга
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Оспорить приватизацию возможно только в судебном порядке. В случае если при оформлении процедуры приватизации не было допущено нарушений, то Вам не о чем волноваться.