Сообщить финансовому управляющему?

Добрый день. В сентябре месяце признана банкротом, введена процедура реализации. Продлили до 15 мая.

На днях на госуслугах стали прилетать исполнительные производства по долгам, включенным в банкротство. Отправила заявления через госуслуги о приостановлении, с прикрепленными документами по банкротству. О прекращении нет пункта с банкротством. Сегодня уже пришли постановления к банкам о списании. Но счета конечно все заблокированы.

Что-то еще нужно сделать? Напрямую связаться с приставом? Сообщить финансовому управляющему?

, Валерия, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Сообщить финансовому управляющему и написать жалобу старшему судебному приставу.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.