Могу я отказаться от своей части доли, всчет погашение алиментов?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Дом куплен на мк и разделен на 5 долей,4 ребенка и мною.Могу я отказаться от своей части доли,всчет погашение алиментов?

, Юлия, г. Ноябрьск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Да Вы можете отказаться от своей доли в пользу детей в счёт погашения алиментов. Для этого Вам необходимо обратиться к нотариусу и составить с супругом(ой) нотариальное соглашение, в котором будет указано в какой части прекращаются алиментные обязательства.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Юлия
Клиент, г. Ноябрьск
А если нету супруга?

Прошу прощения. Тогда не совсем понятно, каму Вы платите алименты?