Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости

Необходимо составить текст доверенности для представления моих интересов по оформлертю прав собственности и других операций с обьектами недвижимости . Квартира, гарпж и т.д.

, Алексей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Такая доверенность по законодательству РФ должна быть совершена в нотариальной форме. Единицы из нотариусов допускают удостоверение доверенности, текст которой составлен не самим нотариусом. Поэтому есть ли Вам смысл тратить деньги (а бесплатно никто эту работу делать не будет, скорее всего)?

Если текст Вам нужен, например, для удостоверения доверенности в консульстве РФ за пределами РФ, то нужно будет уточнить ряд существенных моментов.

Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вы будете оформлять доверенность у нотариуса в РФ, то он сам составит вам грамотный текст и удостоверит доверенность.

Если же вы будете удостоверять доверенность за границей у нотариуса или в Консульстве РФ, могу предложить свои услуги по подготовке доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства действующего на территории РФ).