Здравствуйте, Я делала фотосалоне сирокопии часть забрала и заплатила за них, а часть осталось я их не

Здравствуйте, Я делала фотосалоне сирокопии часть забрала и заплатила за них,а часть осталось я их не забирала и не платила за них, у меня во такой вопрос я имею право от казаться от них и не оплачивать?

, Оксана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут