Добрый день, как оплатить часы педагогу психологу за специфику работы с ребенком инвалидом в ДОУ если установлен размер оплаты 10 % от оклада, в обще развивающей группе, по часам

добрый день , как оплатить часы педагогу психологу за специфику работы с ребенком инвалидом в ДОУ если установлен размер оплаты 10 % от оклада , в обще развивающей группе , по часам .

, Татьяна, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут