Добрый день.Пытаюсь избавиться от МТСа и уйти к другому оператору с тем же номером.Приходит отказ с

Добрый день.Пытаюсь избавиться от МТСа и уйти к другому оператору с тем же номером.Приходит отказ с формулировкой "не совпадают паспортные данные".Данные верны везде,на горячей линии несут чушь о том,что нужно прийти в салон для сверки данных.Но заявление о переходе к другому оператору у них написать нельзя.Муж тоже пытается уйти от них и даже на сверку к ним ходил,но приходят отказы с той же формулировкой плюс насчитывают какие-то долги,в общем издевательство какое-то. Подскажите,как быть,нервы уже сдают да и времени нет беготнёй заниматься.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут