Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?

Здравствуйте

Что делать если не пришли алименты в одном месяце ?

Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?

, Даша, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

да алименты можете подать. Исполнительное производство должно быть у приставов у них испрашивайте