Изменение адреса ООО

Здравствуйте!

В нашем ООО (единст.учредитель) изменен адрес. но Устав оформлен по старой форме.

Как правильно вносить изменения в учредительные документы? Нужно ли делать изменение к уже имеющемуся Уставу или делать новый Устав? Заранее Спасибо

, Ирина Садыкова, г. Уфа
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Надо сделать изменения к уже существующему Уставу. Единственное неудобство - будет два документа. Можете принять Устав в новой редакции если надо еще что-нибудь внести либо вы не проходили перерегистрацию.

Наталья Янкина
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Советую сделать новую редакцию устава, чтобы потом не путаться. В налоговую необходимо подать заявление по форме Р13001 с нотариально заверенной подписью директора, решение единственного участника, две копии устава, квитанцию об оплате госпошлины.

С Уважением,

Наталья Янкина