Здравствуйте, хочу сменить работу и планирую в ближайший год уйти в декрет, как понять какие декретные у меня

Здравствуйте,хочу сменить работу и планирую в ближайший год уйти в декрет ,как понять какие декретные у меня будут ,на основной работе уже в районе 3 лет ,боюсь что при смене работы будут маленькие выплаты ,сейчас заработная плата в районе 60 000

, Екатерина, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут