Что теперь делать и к кому обращаться

Здравствуйте,была беременность 32 недели

Сообщила гинекологу о том что болит живот и странные выделения.ответили что страшного ничего нет.по итогу начались преждевременные роды,оказалось что всю неделю до родов ребенок был мертв внутриутробно.что теперь делать и к кому обращаться

, Иветта, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Антенатальная гибель плода, к сожалению, часто встречающееся явление. Подобное состояние возникает из-за инфекций, хронических соматических заболеваний, нарушений системы гемостаза и ряда других факторов.
Подскажите какая цель у Вас при задании этого вопроса? Вы хотите привлечь медработников к ответственности ввиду оказания некачественной медицинской помощи?