Для каждого факультета закреплены разные лагеря и прописаны места) Но изначально хотела пройти практику в пришкольном лагере, это разрешается, но опоздала со справкой, что я аллергик

Здравствуйте, принудительно отправляют на практику в летний лагерь в другой части России, так как нет мест в списке лагерей моей Ульяновской области, который доступен моему факультету. (Для каждого факультета закреплены разные лагеря и прописаны места)

Но изначально хотела пройти практику в пришкольном лагере, это разрешается, но опоздала со справкой, что я аллергик. Потому что я работаю и учусь, а в поликлинике, в которой я прикреплена и проходила лечение от аллергии, находится в другом городе. Сказали принести справку в феврале-марте, в конце марта я только смогла туда поехать и получить заветную справку. Сейчас ее не принимают и заставляют ехать в другой город, на юг России. Так же мы должны покупать билеты за свои деньги, а на следующий день прибытия "должна придти мат. помощь от университета". Что делать в данной ситуации?

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут