Какие шаги мне нужно сделать, чтобы меня поставили в очередь для получения жилья как ветерана боевых действий?

Я военный пенсионер, ветеран боевых действий в Афганистане. Квартиры не имею. В муниципалитете мне отказали в постановке в очередь для получения жилья сославшись на то что я не малоимущий. Какие шаги мне нужно сделать, чтобы меня поставили в очередь для получения жилья как ветерана боевых действий?

, Леонид, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут