Здравствуйте чем грозит человеку по статье 111ч3 и статьи 213ч2 если он не участвовал в драку и отпустили его

Здравствуйте чем грозит человеку по статье 111ч3 и статьи 213ч2 если он не участвовал в драку и отпустили его через 10 суток после задержаны прошло уже более 8 месяцев а ему обвиняет по двум статье 111ч3 и статьи 213ч2

, Ахмаджон, г. Санкт-Петербург
Алексей Митичкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Наказание будет назначаться в зависимости от роли участия каждого фигуранта дела. Я работаю по этому делу. Свяжитесь со мной.