Моему брату домогался 14 летняя девочка отпровляла фотки и др и девочка при встрече хотел кекс и мой брат сделал ему 19

Уточнение от клиента
И мама девочки написала заявление на брата и через 1 месяц суд что будет моему брату
, Реван, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Реван! Вашему брату может грозить уголовная ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет (часть 1 статьи 134 УК РФ). Советую ему найти хорошего адвоката для защиты своих интересов в органах следствия и в суде.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин