Здравствуйте списали деньги хочу вернуть

, Алексей, г. Москва
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрйы вечер, Алексей!
Для того, чтобы дать Вам рекомендацию по возврату ваших списанных денежных средств, помочь Вам в их возврате, мне необходимо понимать конкретно кто, за что, когда и откуда списал ваши денежные средства.
Вы можете описать ваши ситуацию как можно подробнее мне в личный чат. Я проанализирую всю информаци и дам Вам более развернутый ответ. При необходимости, смогу помочь в составлении документов. По правилам сайта услуга платная.