Подскажите пожалуйста сыну 18 лет, он учится в негосударственном колледже, теряю ли я статус многодетной, если в указе Президента № 63 об этом ни слова?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сыну 18 лет , он учится в негосударственном колледже , теряю ли я статус многодетной , если в указе Президента № 63 об этом ни слова ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут