Подключена робокасса на ИП Покупатель оплачивает работу по определенной теме и сразу получает ссылку на скачивание (архив с работой)

Сайт по продаже готовых студенческих работ. Подключена робокасса на ИП

Покупатель оплачивает работу по определенной теме и сразу получает ссылку на скачивание (архив с работой). Купить работу можно много раз.

Сами работы загружают пользователи, они получают свою комиссию за каждую продажу.

Нужно проверить документы, пользовательские соглашения и прочее на предмет корртености

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут