Здравствуйте я хотел узнать я заключил контракт на 2 года ещё во время срочки само время срочки истекает я

Здравствуйте я хотел узнать я заключил контракт на 2 года ещё во время срочки само время срочки истекает я хотел узнать можно ли разорвать контракт так как у меня почти нету желания служить Примеры 1) У меня плоскатопия я терплю боль каждый день и не кому это не говорил 2) Из-за того что что умерли родные моя Мать и мой Дядя до того как я заключил контракт у меня был нервный срыв и я если честно я боюсь сорваться если ещё раз увижу мёртвого человека

, Магомед, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут