Подскажите пожалуйста, может ли заместитель генерального директора Акционерного обществ (единственный зам)

подскажите пожалуйста, может ли заместитель генерального директора Акционерного обществ (единственный зам) работать на указанной должности после окончания процедуры банкротства как физического лица (кредиты)?

, Хамза Абдуллаев, г. Москва
Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Да, может, поскольку данная должность не считается руководящей. Если бы была должность генеральный директор — то тогда, как введется процедура, то он утрачивает возможность занимать должность генерального директора.

Работая более 10 лет в банкротстве, прекрасно понимаю Ваши опасения. Поэтому в данном случае не вижу риска для вашей должности

Хамза Абдуллаев
Клиент, г. Москва
Спасибо большое. При возникновении вопросов, буду обращаться к Вам.