Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли мачеха получить выплаты за погибшего военнослужащего на сво, так как она тоже воспитывала на равне с родным отцом?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли мачеха получить выплаты за погибшего военнослужащего на сво , так как она тоже воспитывала на равне с родным отцом?

, Юрий, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут