У меня в собственности есть второе жилье, которое сейчас признано "под восстановление", в квартире которая

Добрый день! Проживаем в г. Мариуполе ДНР РФ, квартира была разрушена во время боевых действий, дом уже снесен, однако при подаче документов на компенсацию, было отказано в жилье, т.к. у меня в собственности есть второе жилье, которое сейчас признано "под восстановление", в квартире которая полностью разрушена проживал и был прописан мой отец, который за два года до войны сделал на меня дарственную и соответственно перестал быть собственником, а у меня получилось второе жилье, однако все коммунальные счета приходили на имя отца, он там единственный зарегистрированный и жить ему негде теперь. И насколько правомерно то, что отказано в предоставлении жилья, которое являлось моей частной собственностью? Заранее спасибо

.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут