Я забронировала квартиру на сайте tvil.ru за 1000, 0 руб за у сутки проживания, оплатила бронь

Добрый день. Я забронировала квартиру на сайте tvil.ru за 1000,0 руб за у сутки проживания, оплатила бронь. После оплаты брони поступил звонок от арендодателя. Арендодатель сказала, что не заселит меня за такую стоимость, а может заселить за 4000,0 руб за сутки. Я могу отменить бронь, но агрегатор снимет с меня стоимость комиссии. Попросила арендодателя отменить бронь, но арендодатель говорит что нет такой возможности.

Могу ли я потребовать от арендодателя, который указал в обьявлении некорректную информацию о стоимости за 1 сутки, потребовать возврата комиссии агрегатора?

, Наталья, г. Амурск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут