Здравствуйте, у меня ситуация уговорил знакомую за вознаграждение взять кредит под сделку, а меня кинули

Здравствуйте,у меня ситуация уговорил знакомую за вознаграждение взять кредит под сделку ,а меня кинули мошенники,дело в милиции возбудили но кредит я плачу возникли проблемы на работе и платеж просрачивается ,она хочет написать на меня заявление Вопрос что мне грозит?

, Олег, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут