Оставалось подтвердить отправку, но не загрузить фотографию чека, обратился в озон они сказали ждите и так вторая неделя

Заказал прицел в Китае через озон, прицел пришёл целый но не настраивался, а потом перестал совсем работать. Отправил его назад в Китай как рекомендовал озон. Оставалось подтвердить отправку, но не загрузить фотографию чека, обратился в озон они сказали ждите и так вторая неделя

, Эдуард, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут